© Foto(s): br.concept e.K. | Werbeagentur Wallhausen

Schrozberg

Freie Wähler

Bernd Lutz

Bernd Lutz

Telefon:07935 382
E-Mail:bernd.lutz@schrozberg.de
Kategorien: Stadträte Freie Wähler
Ort: Schrozberg
Mobil: 0171 8050522
Christel Waldmann

Christel Waldmann

Telefon:07939 692
E-Mail:christel.waldmann@schrozberg.de
Kategorien: Stadträte Freie Wähler
Ort: Schrozberg-Spielbach
Mobil: 0176 27491279
Frank Klöpfer

Frank Klöpfer

Telefon:07935 726672
E-Mail:frank.kloepfer@schrozberg.de
Kategorien: Stadträte Freie Wähler
Ort: Schrozberg
Mobil: 0150 22717750
Geschäftlich: 07935 228
Webpage: http://www.kloepfer-holzbau.de

:

Harald Grübel

Harald Grübel

Telefon:07935 8654
E-Mail:harald.gruebel@schrozberg.de
Kategorien: Stadträte Freie Wähler
Ort: Schrozberg
Mobil: 0172 6264387
Fax: 07935 6233
Jan Ackermann

Jan Ackermann

Telefon:07935 274
E-Mail:jan.ackermann@schrozberg.de
Kategorien: Stadträte Freie Wähler
Ort: Schrozberg-Schmalfelden
Mobil: 0171 2196517
Johannes Strecker - Ortsvorsteher Bartenstein

Johannes Strecker

Position:Ortsvorsteher Bartenstein
Telefon:07936 990179
E-Mail:johannes.strecker@schrozberg.de
Kategorien: OR_Bartenstein, Ortsvorsteher, Stadträte Freie Wähler
Ort: Schrozberg-Bartenstein
Mobil: 0151 14707628
Matthias Stör

Matthias Stör

Telefon:07935 726440
E-Mail:matthias.stoer@schrozberg.de
Kategorien: Stadträte Freie Wähler
Ort: Schrozberg-Könbronn
Mobil: 0162 7615718
Peter Kümmerer

Peter Kümmerer

Telefon:07936 516
E-Mail:peter.kuemmerer@schrozberg.de
Kategorien: Stadträte Freie Wähler
Ort: Schrozberg-Eichswiesen
Mobil: 0175 8147777
Stefan Reimer

Stefan Reimer

Telefon:07935 1441
E-Mail:stefan.reimer@schrozberg.de
Kategorien: Stadträte Freie Wähler
Ort: Schrozberg-Reupoldsrot
Geschätlich: 07953 925000
Ulrich Herrschner

Ulrich Herrschner

Telefon:07939 8003
E-Mail:ulrich.herrschner@schrozberg.de
Kategorien: Stadträte Freie Wähler
Ort: Schrozberg-Gemmhagen
Mobil: 0173 3757125
 

Nach oben scrollen
WordPress Cookie Plugin von Real Cookie Banner Skip to content